2-комн. квартира, 50.3м², 6/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Владивосток, ул. Зейская, 4/2
На карте
6 800 000
135 189 /м²
В ипотеку от 48 596 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
Компания "Этажи Владивосток" предлагает к покупке 2-комнатную с видом на город, и балконом — 10 минут до центра Продаётся 2-комнатная квартира в районе Луговая, ул. Зейская, 4/2. — Площадь: 50.3 м² — Этаж: 6 из 9 — Дом: панельный 1993г постройки — Цена: 6 800 000 ₽ Квартира в жилом состоянии: можно заехать сразу и постепенно обновлять под себя, не переплачивая за чужой ремонт. Сильные стороны, за которые покупают: — До центра ~10 минут — экономия времени каждый день — Вид на город — больше света, нет «окна в окна» — Балкон — дополнительное пространство под отдых или хранение — Возможность парковки рядом с домом — без вечного поиска места Для семьи — максимально удобно: — Школа и детский сад в 7 минутах пешком — Остановки рядом — быстрый доступ в любую часть города Планировка: раздельные комнаты — комфортно жить или сдавать в аренду Юридика: — 1 собственник — Быстрый выход на сделку Квартира — это практичный вариант: за адекватную цену вы получаете локацию, вид и функциональность, а ремонт делаете под себя, а не платите за чужие решения. Звоните — покажу в удобное время.
Подробнее о районе Луговая
Характеристики
  • Код объекта12610014
  • Общая площадь50.3 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1993
  • Этаж/Этажность6 из 9

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Специалист по недвижимости